Анталья. Лопатецкая выходит в полуфинал турнира

Дарья Лопатецкая выиграла четвёртый матч подряд на 15-тысячнике в Турции

В четвертьфинальном матче соревнований 15-летняя харьковчанка за 1 час 13 минут обыграла представительницу Индии Дженнифер Луикхам: 6:3, 6:0. Отметим, что в стартовом сете украинка уступала со счётом 0:3.

По ходу встречи Лопатецкая допустила две двойные ошибки, реализовала все шесть брейк-поинтов и проиграла один гейм на своей подаче.

Напомним, что данный турнир является дебютным для нашей теннисистки на профессиональном уровне. В полуфинальном матче Дарья сыграет против 21-летней россиянки Ангелины Журавлёвой.

Добавлено: HomeAlone  8/06/18 15:06  Просмотров: 3 806  Рейтинг: 0