Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Павич и Марак будут бороться за свой второй титул на мэйджорах

Чемпионы Australian Open вышли в очередной финал на турнирах Большого Шлема.

Мате Павич (Хорватия) и Оливер Марак (Австрия) стали вторыми финалистами Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде. Ранее путевки в титульный поединок завоевали французы Николя Маю и Пьер-Юг Эрбер.

24-летний Павич и 37-летний Марак, которые в этом году выиграли на мэйджоре в Австралии, в третий раз прошли в финал Большого Шлема. В прошлом сезоне хорватско-австрийский дуэт проиграл в марафоне на Уимблдоне паре Лукаш Кубот / Марсело Мело (11-13 в решающем сете).

В Париже вторые сеяные праздновали победы над парами Арендс/Шамасдин, Бхамбри/Шаран, Аревало/Серретани, Кабаль/Фара и Лопес/Лопес в полуфинале (6-4, 7-5).

Павич / Марак и Эрбер / Маю ранее встречались на корте в таком составе дважды: в прошлом году в полуфинале Мастерса в Канаде и в этом сезоне в финале турнира в Роттердаме. Оба матча остались в активе французского дуэта.

Отметим, что в этом году Мате Павич также стал финалистом Ролан Гаррос в смешанном парном разряде.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  9/06/18 12:09  Просмотров: 3 087  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.