Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Сара Эррани: "Я не знаю, смогу ли найти силы и желание снова играть в теннис"

Итальянская теннисистка - о решении TAS дисквалифицировать её ещё на восемь месяцев

Сегодня стало известно о том, что вторая ракетка Италии отстранена от выступлений до февраля 2019 года.

"Мне очень неприятно. Мне кажется, подобное никогда не происходило таким постыдным образом. Я ждала финального решения семь долгих месяцев. Заседание откладывалось восемь раз! Я не могла нормально жить и выступать на турнирах всё это время. Эти месяцы стали для меня унижением.

Я никогда в своей жизни не принимала никаких веществ, которые улучшают результаты. Я очень люблю теннис, чтобы заниматься подобным. Я всегда старалась быть хорошим примером как на корте, так и вне его. Я всегда играла за сборную и выкладывалась на полную. Я посвятила свою жизнь спорту и не думаю, что заслужила такого отношения. Я ощущаю себя бессильной против такой несправедливости.

Спортивный арбитражный суд в Лозанне вновь подтвердил, что приём вещества был ненамеренным и он не влияет на улучшение результатов. Я уже отбыла семь месяцев, учитывая время объявления результатов и срок дисквалификации и была вынуждена возобновить выступления на 280-м месте в рейтинге и смогла вернуть прежние позиции. И сейчас они добавляют ещё дополнительных восемь месяцев. Всё это полный бред!

Это несправедливое обращение ко мне, и я хочу кричать об этом, не опуская голову, потому что я уверена в том, что меня не в чем обвинять. Я не знаю, смогу ли найти силы и желание снова играть в теннис после всего случившегося"
.

 

Источник: twitter.com/SaraErrani


Добавлено: HomeAlone  11/06/18 18:58  Просмотров: 5 123  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.