Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон / Фото

Как выглядит форма Шараповой и Возняцки для Уимблдона

Компании "Nike" и "Adidas" запустили в продажу первые коллекции для травяного мэйджора. Пока оба бренда еще официально не презентовали экипировку для Уимблдона-2018, но некоторые из линеек уже появились на сайтах. Так, "Adidas" в сотрудничестве со Стеллой Маккартни создают форму, которую на турнирах представляют Каролин Возняцки и действующая чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса. Судя по промо-фотографиям, в платье с элементами сетки будет выступать Возняцки, а Мугуруса может выйти на корт или в платье, или во втором варианте формы - топе и юбке.


> Компания "FILA" представила экипировку Иснера и Плишковой для Уимблдона

Бренд "Nike" этой весной презентовал новое платье из коллекции "Мария" для Марии Шараповой: насыщенного сине-зеленого цвета, в котором теннисистка выступала на Ролан Гаррос, а также белого цвета, но того же фасона. Ожидалось, что именно в таком наряде Шарапова выйдет на корты Уимблдона.

Но уже на этой неделе на сайте компании появилась новая белая форма, также из коллекции Шараповой. Спереди - это традиционное спортивное платье, а уже сзади дизайнеры решили внести акценты с помощью "гармошки" ткани. Напомним, что соревнования на Уимблдоне-2018 стартуют 2 июля, а уже через три дня организаторы огласят списки сеяных теннисистов.

Источники: Tennis-Point; Nike

 

Добавлено: Maria Melnyk  24/06/18 12:32  Просмотров: 7 194  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.