Катерина Бондаренко продолжает выступление на турнире в Великобритании

Nature Valley International - Premier
Истборн, Великобритания • 22-30 июня • трава • $852,564
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)

Катерина Бондаренко (Украина, Q) - Ализе Корне (Франция) 4-6, 6-2, 6-4

Чуть более двух часов девушки боролись за путевку в следующий круг. В решающей партии Бондаренко уступала 0-2, но смогла отыграть брейк (3-3). В седьмом гейме Катерина ушла с трех брейкпоинтов, после чего сама взяла гейм на подаче соперницы (5-3). Подать на матч у нашей теннисистки не вышло, хотя она была в двух очках от победы, - обратный брейк для француженки. Но борьба в этой встрече продолжалась лишь несколько минут: Бондаренко получает матчболы на подаче Корне, делает третий брейк в сете, а вместе с ним - оформляет победу.

Во втором раунде соперницей украинки должна стать третья сеяная Петра Квитова, которая сегодня завоевала титул в Бирмингеме. Квитова лидирует в статистике личных встреч 3-2.

Добавлено: Maria Melnyk  24/06/18 19:20  Просмотров: 4 548  Рейтинг: 0