Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Петра Квитова: "Меня удивило, что Саснович может хорошо играть на траве"

Комментарии седьмой ракетки мира после поражения в первом круге Уимблдона

Одна из фавориток соревнований проиграла в стартовом матче белоруске Александре Саснович.

"Сегодня многое не работало в моей игре. Я не чувствовала себя хорошо на корте. Я старалась бороться сама с собой - самой главной соперницей, которая у меня есть. Во втором сете у меня кое-что получалось, когда я сделала ранний брейк, но в третьем всё прошло так быстро. Она была в ударе, и я ничего не могла с этим поделать.

Меня удивило то, что она может хорошо играть на траве. Я позволила ей показывать свой теннис и не могла оказывать на неё давление, как бы мне этого не хотелось. Она отлично передвигалась по корту, возвращала все мячи, особенно с бэкхенда. Когда я не могла ничего противопоставить ей, она делала всё, что хотела.

Конечно, я расстроена. Я очень хотела победить, возможно, даже слишком сильно хотела. Я играла не с чистой головой и думала слишком много. Я была зажата и двигалась не очень хорошо. Я старалась выжидать удобные моменты, что произошло во втором сете, но потом снова почувствовала зажатость и ничего не могла делать.

Матчи первого круга всегда сложные. Но я говорю не только о себе, а обо всех сеяных игроках, которые являются фаворитами. В любом случае я уже выиграла свой самый важный матч в жизни, поэтому я и улыбаюсь. Кажется, в Бирмингеме я говорила, что всё, что я сейчас выигрываю, это просто бонус. Так я сейчас живу. Когда я была моложе, я играла лучше на турнирах Большого Шлема, чем на обычных. Сейчас я играю лучше на обычных турнирах, чем на "Шлемах". Поэтому я обещаю, что буду терпеливой и постараюсь прервать эту серию неудач"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Лондона
 

Добавлено: HomeAlone  4/07/18 11:55  Просмотров: 2 921  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.