Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Доминика Цибулкова: "Остапенко играет без страха на Уимблдоне"

Словацкая теннисистка впервые за два года сыграет в четвертьфинале "Шлема"

В четвёртом круге Уимблдона Доминика остановила Се Шувэй из Тайваня: 6:4, 6:1.

"Иногда не знаешь, когда начнёшь хорошо выступать. В течение последних месяцев я действительно много тренировалась и упорно работала. Я ждала такой один турнир, на котором всё начнёт сходиться. Я рада, что это происходит именно на Уимблдоне. Во время матча у меня всегда возникают проблемы с подачей, даже на тренировках, когда выполняю удары слева или справа. Если я начинаю нервничать, я теряю свой ритм в подаче.

Я не знаю, почему в этом году на Уимблдоне так много неожиданных результатов. Иногда такое просто происходит. Мне кажется, это показывает, что уровень теннисисток Топ-10, Топ-50, Топ-100 довольно одинаковый. Все теннисистки играют хорошо. Если немного расслабиться, то все матчи будут очень близкими. Чтобы выигрывать первые матчи, необходимо играть на высоком уровне. Наверное, именно поэтому такое и случилось"
.

В четвертьфинале Цибулкова сыграет против двенадцатой ракетки мира Елены Остапенко.

"Я уже играла с ней раньше. Она уже выигрывала турнир Большого Шлема, поэтому знает, как играть на таких стадиях. Никогда не знаешь, что от неё ожидать. Кажется, на этом турнире она в правильном настроении. Она играет агрессивно, не ощущает страха. Я думаю, что в этом матче будет много розыгрышей, агрессивных розыгрышей, много ударов навылет".

Портал "Большой теннис Украины" из Лондона
 

Добавлено: HomeAlone  10/07/18 14:19  Просмотров: 2 930  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.