Уимблдон. Дема вышла во второй круг юниорского турнира в паре

Виктория Дема стартовала с победы в парном разряде травяного "мэйджора"
The Junior Championships, Wimbledon - ITF Juniors Grade A
Уимблдон, Великобритания • 7-15 июля • трава

Пары. Первый круг
Виктория Дема/Франческа Курми (Украина/Мальта) - Адриенн Надь/Стефания Рогожиньска Джик (Венгрия/Польша) 7:5, 6:2

В начале первого сета соперницы обменялись брейками, а в концовке венгерско-польский дуэт вёл 5:4, после чего Дема и Курми выиграли три гейма подряд, отыграв три сетбола. Во втором сете украино-мальтийской паре понадобилось два брейка, чтобы завершить матч победой.

Во втором круге соревнований Виктория и Франческа встретятся с победительницами матче между болгаркой Герганой Топаловой и латвийкой Даниэлой Висмане и вторыми сеяными американками Кэти Макнелли и Уитни Осигве.

Напомним, что ранее сегодня Дема пробилась в третий круг одиночного разряда, обыграв пятую ракетку турнира Алексу Ноэль из Соединённых Штатов.

Добавлено: HomeAlone  10/07/18 21:54  Просмотров: 3 262  Рейтинг: 0