Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лопатецкая стала финалисткой турнира во Львове

Дарья Лопатецкая не сумела защитить свой прошлогодний титул на Lion Cup

В решающем матче турнира ITF Juniors третьей категории 15-летняя украинка, посеянная под первым номером, потерпела поражение от второй сеяной представительницы Франции Кароль Монне: 4:6, 3:6.

Это был третий финал подряд для Лопатецкой в текущем сезоне. В середине июня она проиграла в матче за титул на турнире второй категории в польском Бытоме, а две недели назад стала чемпионкой Babolat Cup в Святопетровском.

Следующим турниром для харьковчанки может стать 15-тысячник ITF в венгерском городе Байя, стартующий в среду, 17 июля. Там Дарья заявлена в основную сетку. Напомним, что в прошлом месяце наша теннисистка выиграла дебютный профессиональный титул на турнире в Анталье.

Добавлено: HomeAlone  14/07/18 15:00  Просмотров: 4 034  Рейтинг: 0