Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Серена Уильямс: "Я чувствую, что иду в правильном направлении и сделала огромный шаг на Уимблдоне"

Комментарии американской теннисистки после решающего матче на Уимблдоне

В финальном матче 36-летняя американка потерпела поражение от Анжелик Кербер.

"Сегодня Анжелик играла очень хорошо с самого первого и до самого последнего розыгрыша. Она играла невероятно. Она выполняла много разных ударов, не только один. Было много разных ударов в её исполнении. В следующий раз я буду к этому готова.

Позднее начало матча на меня не повлияло, ведь у меня не было матчей первым запуском. Я всегда ждала, когда завершится предыдущая встреча. Но я не вижу в этом ничего плохого. Они не закончили свой матч вчера, поэтому должны были закончить его сегодня.

Для меня стало отличной возможностью, что я сыграла в финале. Несколько месяцев назад я не знала, где я буду, что буду делать и смогу ли я вернуться на прежний уровень. Это был долгий путь к тому, чтобы увидеть свет в конце тоннеля. Поэтому эти две недели показали мне, что я могу соревноваться. Я могу играть на долгих дистанциях на турнирах Большого Шлема и могу быть претенденткой на победу.

Эти две недели стали для меня полезными с ментальной точки зрения. Я действительно боролась головой за победу в каждом матче. В каждом матче я делала всё, что было в моих силах. Я чувствую, что иду в правильном направлении. Я сделала огромный шаг на Уимблдоне. Но мой путь только начинается. Мне необходимо только продолжать работать.

Я всегда приезжаю на турнир, чтобы показать лучший результат. На Уимблдон я приехала, чтобы выиграть несколько матчей. Я продолжала побеждать, и меня это немного удивило. Меня очень воодушевляло то, что я могу играть на таком уровне и выигрывать"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Лондона
 
Фото: Clive Brunskill/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  15/07/18 10:36  Просмотров: 3 167  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.