Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Атланта. Иснер в пятый раз становится чемпионом турнира

Джон Иснер вновь побеждает Райана Харрисона в битве за титул.

BB&T Atlanta Open - ATP World Tour 250
Атланта, США • 23-29 июля • хард • $ 668, 460
Действующий чемпион: Джон Иснер (США)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Финал
Д. Иснер (США, 1) - Р. Харрисон (США, 8) 5-7, 6-3, 6-4

33-летний Джон Иснер пополняет свою коллекцию 14-м титулом ATP и уже пятым - на домашних кортах в Атланте (2013-2015, 2017).

Второй год подряд Иснер обыгрывает в финале Райана Харрисона. 26-летний Харрисон впервые за всю неделю соревнований выиграл в своем матче стартовый сет, но не сумел реализовать шансы на брейк во второй партии. Райан стал первым игроком после Томми Хааса в 2001 году, которому на пути в финал пришлось четыре раза отыгрываться после поражения в стартовой партии.

Джон Иснер завоевал свой второй титул в году и вновь на кортах в США (Мастерс в Майами против Александра Зверева). Для Иснера это был первый турнир после проигрыша в полуфинале Уимблдона Кевину Андерсону. В Атланте американец также обыграл Алекса де Минора, Мишу Зверева, Мэттью Эбдена.

Райан Харрисон не сумел стать чемпионом и в парном разряде, где вместе с Радживом Рамом был посеян под вторым номером. Американцы в финале проиграли Николасу Монро (США) и Джону-Патрику Смиту (Австралия): 3-6, 7-6(5), 10-8 в пользу третьих сеяных.
 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images.

Добавлено: Maria Melnyk  30/07/18 09:18  Просмотров: 1 632  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.