Денис Молчанов покидает парные соревнования после первого круга.

GENERALI OPEN - ATP World Tour 250
Кицбюэль, Австрия • 30 июля-5 августа • грунт • € 501,345
Действующий чемпион: Филипп Кольшрайбер (Германия)

В первом круге украинско-словацкая пара уступила дуэту Филипп Освальд (Австрия) / Макс Мирный (Беларусь): 6-7(7), 6-7(4).

В стартовом сете Молчанов и Зеленай сравняли счет с 0-3, а также отыграли три сетбола в десятом гейме. На тайбрейке Игор и Денис с 2-4 смогли вырваться вперед (6-5), но реализовать сетбол на подаче вторых сеяных им не удалось. Освальд и Мирный выполнили еще один мини-брейк, чтобы выиграть тайбрейк со счетом 9-7.

Второй сет теннисисты провели без брейков, а на тайбрейке Молчанов и Зеленай записали в свой актив три мини-брейка против четырех у австрийско-белорусской пары. Соперники провели на корте 1 час и 45 минут.

Добавлено: Maria Melnyk  1/08/18 19:16  Просмотров: 1 632  Рейтинг: 0