Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Монреаль. Свитолина и сестры Киченок сыграют в парном турнире

Три украинские теннисистки выступят в основной сетке турнира Premier 5 в Монреале


Coupe Rogers - WTA Premier 5
Монреаль, Канада • 6-12 августа • хард • $2,735,139
Действующие чемпионки: Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия)
Сетки турнира: парный разряд


Элина Свитолина третий раз в сезоне выступит в парном разряде. На двух предыдущих турнирах она уступала в первом круге, но в итоге выигрывала одиночный титул. Так было в Брисбене, где Элина сыграла вместе с Йоханной Контой и Риме, где она выступала с Ольгой Савчук. В Монреале Свитолина объединилась с латышкой Анастасией Севастовой и в первом круге девушки сыграют против Каролины Плишковой и Юлии Гёргес.

Сестры Киченок, выступающие вместе на этой неделе в Сан-Хосе, сыграют в Монреале раздельно. Людмила Киченок будет играть в тандеме с другой теннисисткой из Латвии Еленой Остапенко и в первом круге девушки встретятся с американо-немецким дуэтом Ракель Атаво / Анна-Лена Грёнфельд.

Надежда Киченок, как и в большей части сезона, выступит со своей постоянной напарницей Анастасией Родионовой из Австралии и в первом круге они проведут поединок с японской парой Мию Като/Макото Ниномия.
 
Фото: J48tennis.net.
Добавлено: admin  5/08/18 21:34  Просмотров: 2 547  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.