Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Хочу очень сильно отыграть во второй части сезона"

Украинка пообщалась с журналистами накануне старта на турнире в Монреале.

"Начинать турнир в качестве действующего чемпиона - это приятно. Это придает мне эктра-уверенность в себе, потому что я уже выступала хорошо в прошлом году. Когда я выйду на корт, то буду помнить, что уже проходила весь этот путь.

Обычно после Уимблдона у нас есть каникулы, но уже на следующее утро после поражения в первом круге я стала снова тренироваться. Я была очень расстроена тем, как сыграла на Уимблдоне. Травяной сезон также не был самым лучшим. Когда ты чем-то недоволен, то нужно это менять и возвращаться к работе. У меня был четырехнедельный тренировочный блок, я вложила в него много труда. Я на самом деле хочу очень сильно отыграть во второй части сезона, это моя цель.

Прогулка по Монреалю? Я спросила у своих подписчиков, есть ли у них какие-то рекомендации. Они оставили много комментариев, куда мне стоит пойти, в какие рестораны, какие важные вещи узнать. Мне нравится гулять по городу, хотя пока у меня не было достаточно времени для этого. Когда у меня будет свободное время или полдня свободного, то я отправлюсь куда-то, потому что в Канаде много замечательных мест. Это прекрасная страна".

Во втором круге "Coupe Rogers" украинка встретится с победительницей матча Михаэла Бузэрнеску (Румыния) - Ван Цян (Китай).

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: wtatennis.com

Фото: Journal de Montreal.
Добавлено: Maria Melnyk  6/08/18 10:18  Просмотров: 2 881  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.