Главное / Украинский теннис / WTA

Надежда Киченок повторяет личный рекорд в парном рейтинге WTA

Актуальные результаты украинок в мировой теннисной классификации.

По итогам игровой недели наши теннисистки занимают следующие места в топ-100 рейтинга WTA:

- Элина Свитолина - №5 (5020)
- Леся Цуренко - №45 (1225), потеряла 6 строчек
- Катерина Бондаренко - №86 (759), опустилась на 7 позиций
- Катерина Козлова - №89 (749), поднялась на 1 строчку

С полным рейтингом за 6 августа 2018 года вы сможете ознакомиться здесь.

В парной мировой классификации личный рекорд повторила Надежда Киченок. Вместе с сестрой Людмилой украинка стала финалисткой на Премьере в Сан-Хосе. Этот результат позволил Надежде занять 36-е место (2170 очков) в обновленном рейтинге. Личный рекорд теннисистка установила в этом году по итогам Открытого чемпионата Австралии, затем позднее в апреле повторила свой лучший результат. Людмила Киченок поднялась на шесть позиций и заняла 39-е место (1960 очков).

На этой неделе украинские теннисистки сыграют на третьем в сезоне турнире серии Premier 5 в Монреале в одиночном и парном разрядах.

Добавлено: Maria Melnyk  6/08/18 08:50  Просмотров: 2 699  Рейтинг: 0