Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Это нормально - чувствовать, что делаешь не всё для своего ребёнка"

Американская теннисистка поделилась проблемами, с которыми столкнулась после рождения дочери

На прошлой неделе экс-первая ракетка мира потерпела самое разгромное поражение в своей карьере, а затем снялась с турнира в Монреале, который стартовал вчера.

"Последняя неделя была непростой для меня. Не только из-за того, что я приняла несколько сложных для себя решений, но и также потому, что была угнетена. По большей части из-за того, что чувствовала себя не очень хорошей матерью.

Я прочитала несколько статей, в которых говорилось о том, что послеродовая депрессия может длиться до трёх лет, если с ней не бороться. Пообщавшись об этом со своей мамой, сёстрами и друзьями, я поняла, что мои ощущения нормальны. Это нормально - чувствовать, что я делаю не всё для своего ребёнка.

Я много работаю, тренируюсь и стараюсь быть лучшей спортсменкой. Однако, это значит, что я не могу находится с дочерью столько времени, сколько бы мне хотелось. Большинство мам с этим сталкиваются. Нахождение баланса между работой или работой по дому и времяпрепровождением с детьми - это настоящее искусство. Вы - настоящие героини.

Я здесь для того, что бы сказать: "Если у вас был тяжёлый день или неделя, это нормально - у меня тоже!"
, - написала американка на своих страницах в социальных сетях.

 

Добавлено: HomeAlone  7/08/18 12:06  Просмотров: 2 781  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.