Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Квитова: "Я проиграла Контавейт на Ролан Гаррос, так что это был хороший реванш"

Чешская теннисистка успешно провела свой стартовый матч на турнире в Монреале

Во втором круге Coupe Rogers восьмая ракетка мира обыграла Анетт Контавейт: 6:3, 6:4.

"В целом, это был отличный матч. Я довольна тем, как перешла с травяного покрытия на хард. С Анетт у нас всегда довольно сложные матчи. Я проиграла ей на Ролан Гаррос, так что это был хороший реванш. Я рада, как сегодня сыграла, и думаю, что с самого начала матча чувствовала себя хорошо. Я получала удовольствие от пребывания на корте, и вообще у меня много приятных воспоминаний, связанных с Монреалем. Я рада вернуться сюда и играть".

За выход в четвертьфинал Квитова будет бороться с победительницей противостояния между своей соотечественницей Каролиной Плишковой и голландкой Кики Бертенс.

"Матчи с Каролиной всегда чем-то особенные. Безусловно, будет интересно с ней сыграть, ведь у нас похожий стиль игры, как и с Кики. Они отлично подают и сейчас находятся в хорошей форме. Мне кажется, Кики показывает свой лучший теннис в карьере. Она отбивает буквально все удары. Они обе играют очень хорошо, так что будет весело, несмотря с кем я встречусь. Но мне будет необходимо подготовиться к любой из них".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  8/08/18 11:18  Просмотров: 3 022  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.