Цинциннати. Кис справляется с Маттек-Сэндс, уверенная победа Уильямс

Цинциннати, США • 13-19 августа • хард • $2,874,299
Действующая чемпионка: Гарбинье Мугуруса (Испания)

Кристина Младенович (Франция) - Юлия Гёргес (Германия, 10) 6:4, 3:2 (отказ)
Мэдисон Кис (США, 13) - Бетани Маттек-Сэндс (США, WC) 3:6, 7:6(3), 6:4
Айла Томлянович (Австралия, Q) - Ирина Бегу (Румыния) 4:6, 6:3, 6:3
Арина Соболенко (Беларусь) - Йоханна Конта (Великобритания) 4:6, 6:3, 6:4
Ребекка Петерсон (Швеция, Q) - Катержина Синякова (Чехия, LD) 2:6, 6:4, 6:1
Серена Уильямс (США, SR) - Дарья Гаврилова (Австралия) 6:1, 6:2
Ализе Корне (Франция, Q) - Елена Остапенко (Латвия, 11) 1:6, 7:5, 6:0

Кристина Младенович обыграла представительницу Топ-10 впервые с Ролан Гаррос прошлого года, когда победила Гарбинье Мугурусу (№5) в четвёртом круге.

Мэдисон Кис провела первый матч после Уимблдона и отыгралась со счёта 1:3 во втором сете, а в решающем победила благодаря единственному брейку. Для выхода во второй круг ей понадобилось семь матчболов.

Арина Соболенко уступала своей сопернице во втором сете со счётом 1:3, а в третьем проигрывая 2:3, сделала брейк в седьмом гейме и затем с четвёртой попытки сумела завершить матч в свою пользу.

Ализе Корне праздновала пятую победу в текущем сезоне над теннисисткой, входящей в Топ-15. Ранее ей удалось обыграть Юлию Гёргес, Анжелик Кербер, а также два раза свою соотечественницу Каролин Гарсию.

Пары соперниц во втором круге: Халеп - Томлянович, Цуренко - Мугуруса, Азаренко - Гарсия, Квитова - Уильямс, Кужмова - Младенович, Свитолина - Кузнецова.

Добавлено: HomeAlone  14/08/18 09:49  Просмотров: 3 064  Рейтинг: 0