Украинский теннис / ATP

Молчанов вышел в парный полуфинал в Италии, Манафов и Ужиловский успешно стартовали в Германии

Украинские теннисисты борются за парные титулы на "челленджерах" в Европе.

"ACQUA DOLOMIA TENNIS CUP" - ATP Challenger Tour
Корденонс, Италия • 13-19 августа • грунт • € 64,000

Украинец Денис Молчанов и Игор Зеленай из Словакии получили на турнире в Италии первый номер посева. В стартовом раунде теннисисты обыграли аргентино-испанскую пару Качин/Гомес-Эррера: 7-6(8), 6-1. В четвертьфинале украинец и словак отдали всего два гейма сербско-швейцарскому дуэту Чачич/Маргароли: 6-1, 6-1.

"TENNIS OPEN STADTWERKE MEERBUSCH" - ATP Challenger Tour
Мербуш, Германия • 13-19 августа • грунт • € 43,000

Четвертые сеяные Владислав Манафов (Украина) и Шимон Валков (Польша) на старте одержали непростую победу над парой Ренцо Оливо (Аргентина)/ Мартин Куэвас (Уругвай). Манафов и Валков смогли одолеть соперников со счетом 4-6, 6-4, 10-4.

Вышел в четвертьфинал и еще один украинец - Владимир Ужиловский. В паре с поляком Гжегожем Панфилом он обыграл немецко-французский дуэт Рудольф Моллекер / Эллиот Бенчетрит: 6-4, 6-4.

Добавлено: Maria Melnyk  15/08/18 19:22  Просмотров: 1 823  Рейтинг: 0