Цинциннати. Цуренко открывает игровой день, Свитолина ждет окончания матча Анисимова - Мартич (РАСПИСАНИЕ)

Представительницы Украины в четверг сыграют на корте №3 на Премьере в США.

Леся Цуренко начинает игровой день матчем против Екатерины Макаровой. Для девушек это будет четвертый очный поединок.

В прошлом году Цуренко оформила первую победу над россиянкой, когда обыграла ее на Ролан Гаррос. До этого в двух матчах на харде украинка терпела поражение.

Поединок третьего круга Леся Цуренко - Екатерина Макарова стартует на корте №3 в 11:00 по местному времени / 18:00 по Киеву.

Элина Свитолина будет ждать окончания встречи Аманда Анисимова (США) - Петра Мартич (Хорватия), которые продолжат игру на третьем корте со счета 5-4 в первом сете. Свитолина сыграет с победительницей этого матча пятым запуском на этой же площадке.

C 16-летней Анисимовой украинка ранее не встречалась, а Мартич обыгрывала в их последних трех из четырех матчей на грунте.

С полным расписанием дня вы можете ознакомиться тут.