Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Цинциннати. Свитолина открывает игровой день, Цуренко ждет победительницу матча Халеп - Барти

Элина Свитолина и Леся Цуренко продолжают выступление на турнире в США.

Из-за непогоды и отмены матчей в четверг большинство теннисисток могут сыграть по две встречи в пятницу, 17 августа.

Так, Элина Свитолина будет начинать игровой день на корте №10 против 16-летней американки Аманды Анисимовой. Этот поединок третьего круга должен стартовать в 11:00 по местному времени / 18:00 по Киеву.

Победительница этого матча в 1/4 финала сыграет с сильнейшей в противостоянии Кики Бертенс и Анетт Контавейт (3-6, 4-1), которые выйдут на корт сразу же после поединка Свитолиной и Анисимовой. Затем четвертьфинальная встреча должна пройти на стадионе Grandstand четвертым запуском.

В четверг Леся Цуренко успела оформить путевку в четвертьфинал. Её соперница станет известна по итогам матча Эшли Барти и Симоны Халеп (первый запуск на центральном корте). Матч 1/4 финала с участием Цуренко запланирован пятым запуском на корте №3.

Отметим, что по прогнозам погоды в Цинциннати и сегодня ожидается переменный дождь c грозой. С полным расписание игрового дня в Цинциннати вы можете ознакомиться тут.

 

Добавлено: Maria Melnyk  17/08/18 11:32  Просмотров: 2 889  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.