Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "После победы над Возняцки в Монреале начала больше верить в себя"

Белорусская теннисистка пробилась в четвертьфинал "Премьера" в Цинциннати

В матче третьего круга Арина победила пятую ракетку мира Каролин Гарсию, отыграв матчбол в решающем сете: 6:4, 3:6, 7:5.

"Я просто подбадривала себя и говорила попадать все мячи. Я не знаю, как мне удалось отыграть матчбол, потому что она подала очень классно, а я вернула мяч просто как ребёнок. Она готовилась к удару и я отходила назад и говорила себе "Нет, нет, нет". А потом - я не знаю. Я отыграла его. Мне немного повезло".

На прошлой неделе в Монреале Соболенко впервые обыграла представительницу Топ-5 рейтинга - чемпионку Australian Open Каролин Возняцки.

"После этой победы я начала больше верить в себя и стала ощущать себя комфортно в матчах с такими соперницами. Я не чувствую того давления, мол, она топ-игрок, а я стою где-то за Топ-30. Сейчас мне довольно комфортно, и я знаю, что могу выигрывать такие матчи.

Игра Возняцки особенно не нравится мне, потому что она возвращает много мячей и очень хорошо передвигается по корту. После победы я подумала, что если могу обыграть подобную соперницу, то почему не могу повторить это ещё раз. Это здорово"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  17/08/18 17:30  Просмотров: 2 636  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.