Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кики Бертенс: "Никогда не играла так хорошо на харде"

Голландская теннисистка - о выходе в полуфинал на турнире в Цинциннати

В четвертьфинальном матче семнадцатая ракетка мира обыграла пятую сеяную украинку Элину Свитолину.

"Раньше я никогда не выступала так хорошо на хардовых турнирах и за последние годы я выиграла не так много матчей, а сейчас у меня это получается, и я стараюсь сыграть как можно больше. На прошлой неделе я одержала несколько побед, а сейчас даже больше. Я очень рада, что могу играть так много матчей.

В начале сезона я постаралась играть немного агрессивнее и чаще пробивать. Также, я думаю, что стала лучше передвигаться по корту, улучшила свою физическую форму. В целом, это комбинация многих вещей"
.

В полуфинале Бертенс встретится с Петрой Квитовой, которую она обыгрывала на прошлой неделе в третьем круге турнира в Монреале.

"Наш матч в Монреале был очень сложным, ей не нравились постоянные порывы ветра. Я возвращала много мячей, хорошо подавала, поэтому завтра я постараюсь делать то же самое. Буду концентрироваться на своих геймах, качественно выполнять удары, но это точно будет непростой матч".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  18/08/18 11:20  Просмотров: 2 604  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.