Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Первая ракетка мира пропустит турнир в Нью-Хэйвене перед стартом на US Open

Симона Халеп снимается с американского Премьера из-за травмы правого ахилла
Первая ракетка мира пропустит турнир в Нью-Хэйвене перед стартом на US Open

Лидер женского тура должна была стартовать в Нью-Хэйвене со второго круга, матчем против итальянки Камиллы Джорджи, но приняла решение пропустить этот турнир, чтобы восстановиться после повреждения полученного в Цинциннати перед стартом на Открытом чемпионате США.

Напомним, что вчера Симона Халеп уступила Кики Бертенс в финале турнира WTA Premier 5 в Цинциннати, а неделей ранее стала чемпионкой аналогичного турнира в Монреале. В общей сложности румынка провела на корте за эти два турнира 1077 минут.

Также отметим, что благодаря успешному выступлению на американской серии турниров, Халеп уже гарантировала себе место на Итоговом чемпионате WTA и сохранит первую строчку в рейтинге WTA до окончания US Open.

В основной сетке Connecticut Open Симону Халеп заменит швейцарка Белинда Бенчич, которая в финальном раунде квалификации проиграла украинке Даяне Ястремской.
 
Фото: Getty Images North America.
Добавлено: admin  20/08/18 22:50  Просмотров: 1 447  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.