Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Катинка фон Дайхманн: "Очень горда представлять Лихтенштейн"

Будущая соперница Ангелины Калининой - о дебюте на Открытом чемпионате США

На пути в основную сетку US Open теннисистка из Лихтенштейна не проиграла ни одного сета.

"Чувствую себя замечательно. Я очень сильно нервничала перед матчем, и сейчас у меня практически не осталось сил. Безусловно, в концовке матча стараешься не нервничать и ни о чём не думать, но всё равно думаешь.

Нет ничего лучше, чем играть в основной сетке турнира Большого Шлема. Мне кажется, это мечта каждого теннисиста. Я не могу описать это словами. Я наслаждаюсь проведённым временем здесь и я постараюсь получить удовольствие от моего следующего матча, несмотря на то, что будет происходить на корте"
.

Фон Дайхманн является единственной представительницей своей страны в рейтинге WTA и ранее её соотечественницы не могли преодолеть квалификацию на турнирах Большого Шлема.

"Мы - очень маленькая страна, но я очень горда представлять её, и мне кажется, что мой выход в основную сетку очень много значит для каждого жителя Лихтенштейна. Впервые в основе "мэйджора" сыграет игрок из моей страны, поэтому я надеюсь, что люди и маленькие дети будут брать с меня пример и тоже начнут играть в теннис".

 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  25/08/18 12:11  Просмотров: 3 691  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.