Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Симона Халеп: "Это был неудачный день, но я буду продолжать двигаться вперёд"

Первая ракетка мира - о поражении в стартовом матче на US Open

В первом круге турнира румынская теннисистка проиграла эстонке Кайе Канепи.

"Я никогда не играла здесь в свой лучший теннис, даже если я доходила до четвертьфинала или полуфинала. Сейчас моя игра находится не на лучшем уровне, но я всегда борюсь в каждом матче. Вчера и два дня назад я хорошо тренировалась, но сегодня был просто не мой день. Кайя заслужила победу, потому что играла лучше, чем я.

Она очень сильная теннисистка, поэтому у неё есть большой шанс показать здесь хороший результат. Я играла против неё во второй раз, и могу сказать, что у неё мощная игра. Она может зайти далеко на этом турнире. Очень сложно проигрывать. Я плакала, но это нормальная реакция. Это был неудачный день, но я буду продолжать двигаться вперёд.

Мне кажется, каждому игроку трудно играть в первом круге. Все нервничают, даже если являешься топ-игроком. Мы все люди. Лично для меня в первом матче играть ещё сложнее, потому что я более эмоциональная. Именно поэтому мне нужно хорошо стартовать на турнире. Я выиграла много турниров после сложного первого круга, но иногда такое случается.

Я устала, но это приятная усталость, потому что я сыграла много матчей в Монреале и Цинциннати. На мне нет давления, что я должна выиграть турнир Большого Шлема. Может, я проиграла из-за шумных трибун, шумного города. Вообще я тихоня, и именно поэтому, возможно, мне нравятся города поменьше. Я о том, что не ощущаю свою игру на все 100%, когда выхожу на корт здесь. Может, в будущем я что-нибудь поменяю, и всё станет лучше"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  28/08/18 11:30  Просмотров: 3 801  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.