Мировой теннис / US Open

US Open. Вондроушова впервые выходит в третий круг, Синякова ушла с матчбола Томлянович

На Открытом чемпионате США завершились все матчи второго круга

US Open - The Grand Slam
Нью-Йорк, США • 27 августа - 9 сентября • хард • $40,912,000
Действующая чемпионка: Слоан Стивенс (США)

Елена Остапенко (Латвия, 10) - Тэйлор Таунсенд (США) 4:6, 6:3, 6:4
Мэдисон Кис (США, 14) - Бернарда Пера (США) 6:4, 6:1
Маркета Вондроушова (Чехия, LD) - Эжени Бушар (Канада, Q) 6:4, 6:3
Александра Крунич (Сербия) - Кирстен Флипкенс (Бельгия) 6:1, 6:3
Карла Суарес-Наварро (Испания, 30) - Кристина Младенович (Франция) 6:1, 4:6, 6:4
Катержина Синякова (Чехия) - Айла Томлянович (Австралия) 6:3, 6:7(3), 7:6(4)
Леся Цуренко (Украина) - Каролин Возняцки (Дания, 2) 6:4, 6:2
Мария Шарапова (Россия, 22) - Сорана Кырстя (Румыния) 6:2, 7:5

Маркета Вондроушова впервые вышла в третий круг турнира Большого Шлема.

Александра Крунич во второй раз в этом сезоне победила Кирстен Флипкенс: в июне сербка праздновала победу в финальном матче травяного турнира в Хертогенбосе.

Карла Суарес-Наварро отыгралась со счёта 1:3 в решающем сете и в третий раз обыграла Кристину Младенович. Дальше испанка встретится с шестой сеяной Каролин Гарсией, котороый проиграла в этом сезоне в четвертьфинале грунтового турнира в Мадриде.

Катержина Синякова, которая станет следующей соперницей Леси Цуренко, в своём матче отыграла матчбол перед тай-брейком решающего сета и впервые вышла в третий круг US Open.

Уверенная победа Осаки, Соболенко и Квитова вcтретятся в третьем круге

Кербер вырвала победу у Ларссон, Гарсия впервые победила Пуиг

Пары соперниц в третьм круге: Гарсия - Суарес-Наварро, Шарапова - Остапенко, Кис - Крунич, Цибулкова - Кербер, Квитова - Соболенко. Осака - Саснович, Бертенс - Вондроушова, Синякова - Цуренко.

Добавлено: HomeAlone  31/08/18 10:08  Просмотров: 1 989  Рейтинг: 0