Украинский теннис / Юниоры

Репантиньи. Дема обыграла вторую сеяную, Белоконь сыграет в парном финале

Виктория Дема вышла в полуфинал юниорского турнира ITF Juniors в Канаде

В четвертьфинальном матче соревнований первой категории 17-летняя украинка, посеянная под восьмым номером, одержала победу над местной теннисисткой Лейлой Энни Фернандес: 6:4, 6:2. В полуфинале Дема сыграет против пятой сеяной итальянки Элизабетты Коччаретто.

К сожалению, не смогла доиграть свой матч Маргарита Белоконь, которая снялась после первого сета против четвёртой сеяной Клары Бурель из Франции, который проиграла со счётом 0:6. Однако позже 17-летняя киевлянка вместе с японкой Нахо Сато обыграла в парном полуфинале российско-словацкий дуэт Камиллу Рахимову и Ленку Стару: 7:6(3), 3:6, 11-9.

Добавлено: HomeAlone  31/08/18 11:46  Просмотров: 3 167  Рейтинг: 0