Украинский теннис / US Open

US Open. Свитолина успешно стартовала в миксте, сестры Киченок не сыграют друг против друга

Элина Свитолина и Бруно Суарес одержали победу в первом круге соревнований.
US Open - Grand Slam
Нью-Йорк, США • 27 августа-9 сентября • хард • $25,282,400
Расписание игрового дня • ✎ Все новости турнира
Сетка турнира: тут

Украинско-бразильский дуэт за 1 час и 23 минут обыграл чешскую пару Люси Градецка / Роман Ебави: 7-5, 4-6, 13-11. На решающем тайбрейке Элина и Бруно уступали 7-9, но счет сравняли, и из следующих 6 розыгрышей проиграли только 2.

За место в четвертьфинале Свитолина и Суарес поспорят с китайско-австралийской парой Сайсай Чжэн / Джон Пирс.

Ранее во второй круг в миксте также прошла украинка Надежда Киченок в дуэте с голландцем Уэсли Коольхофом.

Не сумели преодолеть стартовый барьер Людмила Киченок и новозеландец Артём Ситак: 4-6, 6-3, 8-10 в пользу их соперников, четвертых сеяных Латиши Чжань (Тайвань) и Ивана Додига (Хорватия). Чжань и Додиг далее сыграют с дуэтом Киченок / Коольхоф.

Добавлено: Maria Melnyk  1/09/18 09:16  Просмотров: 2 617  Рейтинг: 0