Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / Кубок Билли Джин Кинг / US Open

Леся Цуренко: "Ольга Савчук занимает особое место в моем сердце и в моей теннисной карьере"

Вторая ракетка Украины - о завершении карьеры своей соотечественницы. На US Open Савчук провела свой последний матч, выступив в парном разряде с Элиной Свитолиной.
Леся Цуренко: "Ольга Савчук занимает особое место в моем сердце и в моей теннисной карьере"
"Ольга, вероятно, самый смешной человек в туре. Она всегда в хорошем настроении, она всегда готова поговорить, очень приятный человек. Я уже много раз говорила, что украинская теннисная сборная в целом очень дружная. Мы вместе много веселимся, когда играем в Кубке Федерации. Но Ольга - это на самом деле особенный человек в нашей команде. Она так много лет провела со сборной. Думаю, она была одной из моих первых подруг в туре. Когда я только сюда пришла, то не очень уж и многих знала. Она стала одной из первых, с кем я подружилась.

Она занимает особенное место в моем сердце, в моей теннисной карьере, и Ольга по-настоящему особенный человек для украинского тенниса, для сборной. Посмотрим, возможно, в будущем она сможет каким-то образом остаться с командой, я не знаю. Думаю, она останется. Увидим, чем она будет дальше заниматься".


 

Источник: usopen.org

Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  2/09/18 14:05  Просмотров: 2 927  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.