Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Арина Соболенко: "Я нашла свою команду и чувствую себя уверенно рядом с ней"

Белорусская теннисистка продолжает успешное выступление в США

В третьем круге US Open Соболенко обыграла пятую ракетку мира Петру Квитову: 7:5, 6:1.

"Я очень довольна тем, как провела этот матч. После первого сета я продолжала бороться, оказывать на неё давление, и у меня всё получилось. Перед каждым матчем я немного нервничаю, но когда выхожу на корт и вижу людей, которые меня поддерживают, я начинаю наслаждаться этим. Я получаю удовольствие от игры, и на мне нет никакого давления".

Также белоруска рассказала о настановлениях своего тренера Дмитрия Турсунова и значении своей команды в её выступлениях.

"Он говорит мне, что я не должна думать о финале или чём нибудь ещё. Просто наслаждаться, потому что каждый матч - это новая история. Я должна просто выходить на корт, показывать свой лучший теннис и думать только об определённом розыгрыше, сете и матче. Раньше я немного работала с Магнусом Тидеманом и Магнусом Норманом. Они всегда были на моей стороне, поддерживали меня и до сих пор это делают и поздравляют.

Сейчас у меня больше чем команда. Я просто смотрю на них и вижу, какие они спокойные и как поддерживают меня, несмотря на то, что происходит на корте. Если я играю совсем плохо, они всё равно верят в меня. Я нашла свою команду и чувствую себя уверенно радом с ней"
.

В четвёртом круге Соболенко встретится с Наоми Осакой и поспорит с японкой за дебютную путёвку в четвертьфинал на турнирах Большого Шлема.
 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  2/09/18 13:25  Просмотров: 3 472  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.