Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Анастасия Севастова: "Даже в случае поражения я бы всё равно гордилась собой"

Комментарии латвийки после выхода в полуфинал Открытого чемпионата США

В четвертьфинальном матче US Open Севастова одержала победу над действующей чемпионкой турнира Слоан Стивенс.

"Третья попытка оказалась счастливой. Но даже в случае поражения я бы всё равно гордилась собой. Я три раза играла в четвертьфинале, а это не происходит каждый день или каждый год. В начале матча было сложно, но постепенно привыкаешь к жаре и забываешь о ней. На солнечной стороне было очень жарко, но и в тени было непросто играть.

Во втором сете я немного потеряла контроль над собой, да и она начала нервничать. Это нормально для матча такого уровня. Мне кажется, нет ничего такого, чтобы иногда показывать свои эмоции. Восьмой гейм был очень важным, а подавать после него было намного легче.

Я видела, что ей было не очень хорошо, но и у меня были проблемы, но я старалась этого не показывать. Я не играю укороченными, если вижу, что соперница себя плохо чувствует. В такие моменты я играю инстиктивно, и иногда это срабатывает, а иногда и нет [улыбается]"
.

 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  5/09/18 19:12  Просмотров: 2 712  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.