Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Серена Уильямс: "Год назад я находилась в больнице и боролась за свою жизнь"

Американская теннисистка - о выходе в финале Открытого чемпионата США

В полуфинальном матче US Open Уильямс обыграла латвийку Анастасию Севастову: 6:3, 6:0.

"Я знала, что в матче против Севастовой мне нужно больше выходить к сетке. Я знаю, как играть возле неё. Я хорошо играю с лёта, ведь я не бы не выиграла так много парных титулов на "Шлемах". Я работаю на тренировках над этими ударами, и сегодня у меня это получилось.

Если честно, это удивительно, потому что я не могла представить, что дойду до финала. Я чувствую, что моя игра улучшается. После победы я была очень эмоциональной, потому что год назад я находилась в больнице и боролась за свою жизнь. Я не могла двигаться и вообще что-то делать. Год спустя после больничной койки я вышла в два подряд финала. Но это только начало моего возвращения.

Я продолжаю упорно работать и ждать, когда стану той Сереной, которой была раньше, но я не знаю, смогу ли достигнуть того уровня в физическом, эмоциональном и психологическом плане. Я всё ещё на пути к этому, и когда я его пройду, надеюсь, смогу играть лучше"
.

В решающем матче Уильямс встретится с японкой Наоми Осакой, которой уже проиграла в этом году на турнире в Майами.

"Я уступила Наоми в нашем последнем матче, но тогда я не была в своей лучшей форме. Повторюсь: я продолжаю своё восхождение".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  7/09/18 10:10  Просмотров: 3 153  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.