Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

US Open. Барти и Вандевей обыграли первых сеяных, Бабош и Младенович проведут второй финал в сезоне

US Open - The Grand Slam
Нью-Йорк, США • 27 августа - 9 сентября • хард • $6,140,840
Действующие чемпионки: Мартина Хингис (Швейцария) / Латиша Чжань (Тайвань)
Сетка турнира: парный разряд


Полуфинал

Барти/Вандевей (Австралия/США, 13) - Крейчикова/Синякова (Чехия, 1) 6:4, 7:6(6)
Бабош/Младенович (Венгрия/Франция, 2) - Стосур/Чжан (Австралия/Китай) 6:4, 7:6(4)

Барти и Вандевей остановили победную серию чешского дуэта на турнирах Большого Шлема: летом Крейчикова и Синякова одержали победу на Ролан Гаррос и Уимблдоне. Эшли и Коко начали совместные выступления в марте и сразу выиграли турнир Premier Mandatory в Майами. Это будет первый финал на "мэйджорах" для пары, однако дебютный для Вандевей и пятый для Барти.

Бабош и Младенович начали выступать вместе ещё в 2009 году, но постоянно стали играть вместе с 2014 года. Именно в том сезоне теннисистки стали финалистками Уимблдона. В воскресенье Тимеа и Кристина проведут третий финал на "Шлемах": на старте этого сезона венгерско-французский дуэт праздновал победу на Открытом чемпионате Австралии.

В этом году пары встречались на трёх разных покрытиях: на хардовых кортах в Майами Барти и Вандевей оказались сильнее в первом круге, в мае на грунте в Мадриде Бабош и Младенович победили в четвертьфинале, а в следующем месяце вновь обыграли соперниц на травяном покрытии в Бирмингеме.

 
Фото: Elsa/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  7/09/18 16:48  Просмотров: 2 141  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.