Хиросима. Козлова вышла во второй раунд турнира

Катерина Козлова с победы стартовала на турнире WTA в Японии.
Japan Women's Open - WTA International
Хиросима, Япония • 10-16 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Зарина Дияс (Казахстан)

Катерина Козлова (Украина) - Чжан Юйсюань (Китай, Q) 6-2, 6-3

Теннисистки провели на корте полтора часа. Козлова в первой партии выполнила два брейка, обеспечив себе отрыв со старта встречи (4-0). Во втором сете Катерина также с начала партии вышла вперед с брейком и сумела удержать преимущество до конца матча, реализовав матчбол на подаче китаянки. Для Катерины Козловой это первая победа с турнира в Ванкувере в середине августа и трех поражений подряд.

Следующей соперницей украинки станет шестая сеяная Зарина Дияс (WTA 65). С представительницей Казахстана Козлова встречалась на прошлой неделе в Чикаго, где проиграла в трех сетах. В прошлом году украинка праздновала победу над Дияс в Даляне, а в их первом очном поединке в 2012 году на турнире в Узбекистане сильнее была соперница нашей теннисистки.

Добавлено: Maria Melnyk  11/09/18 10:31  Просмотров: 3 259  Рейтинг: 0