Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Карлос Рамос: "Выборочного правосудия не существует"

Судья женского финала на US Open дал первые комментарии после матча

Карлос Рамос уже вернулся на Родину после того, как отсудил решающий матч US Open в женском одиночном разряде и пообщался с одним из местных изданий.

"Учитывая все обстоятельства, я в порядке. Это деликатная ситуация, но выборочного правосудия не существует. Не беспокойтесь за меня", - сказал португалец журналисту Мигелю Сибре.

Ранее на защиту Рамоса стала Международная федерация тенниса, однако этого не сделали Американская ассоциация тенниса, проводящая турнир, и WTA.

Напомним, что в финале US Open Карлос вынес три предупреждения Серене Уильямс за "коучинг" со стороны её тренера Патрика Моратоглу, за разбитую на корте ракетку, а также оскорбления в свою сторону, сняв сначала с американки одно очко, а затем и весь гейм. Позже Уильямс была оштрафована за своё поведение на $17,000.

Также Рамос рассказал, что уже на этой неделе вернётся к работе на полуфинальном матче Кубка Дэвиса между сборными Хорватии и Соединённых Штатов, который пройдёт с пятницы по воскресенье в хорватском городе Задар.

Сибра, который является экс-судьёй и близким другом Рамоса, сказал, что тот получил сотни положительных сообщений от коллег, а также действующих и бывших игроков.

"Самый сумасшедший финал, который я когда-нибудь видела"
теннисный мир обсуждает скандал в финале US Open

 

Источник: www.telegraph.co.uk

Фото: Julian Finney/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  12/09/18 07:30  Просмотров: 4 425  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.