Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Денис Молчанов: "Без поддержки болельщиков мы бы этот матч не вытащили"

Украинский теннисист - о победе в парной игре противостояния Украина - Португалия в Кубке Дэвиса.
По ходу решающей партии Сергей Стаховский и Денис Молчанов уступали португальскому дуэту Жоао Соуза / Гаштао Элиаш 3-5, но сумели одержать победу на тайбрейке (7-5).

"Спасибо болельщикам за поддержку, думаю, без них мы бы этот матч не вытащили. Немножко был спад во втором сете, - отметил Молчанов в интервью XSPORT. - Рад, что смогли переломить ход игры, что смогли дожать до конца. Очень тяжелый и напряженный матч.

Во второй партии немного в геймах не складывалась игра. Соперники почувствовали уверенность и переломили ход матча. Затем и нам удалось сделать перелом в конце поединка, но это был тяжелый матч.

Матч Стаховский - Соуза? Тяжело делать прогнозы, так как примерно равного уровня игроки. Надеемся на поддержку зрителей, что это поможет, потому что это очень важно".

Добавлено: Maria Melnyk  15/09/18 13:15  Просмотров: 2 337  Рейтинг: 0