Токио. Надежда Киченок не смогла пробиться в парный четвертьфинал

Украинская теннисистка потерпела поражение на старте турнира в Японии.
Toray Pan Pacific Open - WTA Premier
Токио, Япония • 17-23 сентября • хард (зал) • $799,000
Действующие чемпионки: Мартинес-Санчес/Клепач (Испания/Словения)
Сетка турнира: парный разряд

Надежда Киченок в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой в первом раунде уступили паре Михару Иманиси (Япония) / Анна Цая (Германия): 6-7(2), 6-3, 11-13.

В первой партии Киченок и Родионова не сумели подать на сет при счете 6-5, но во второй отыгрались с 1-3, чтобы перевести матч на решающий тайбрейк.

Надежда и Анастасия лидировали несколько раз (5-3, 7-5), а при счете 11-10 не защитили два очка на своей подаче. Соперницы же воспользовались своим третьим матчболом и обеспечили себе места в четвертьфинале. Теннисистки провели на корте полтора часа.

Добавлено: Maria Melnyk  17/09/18 09:07  Просмотров: 2 433  Рейтинг: 0