Гуанчжоу. Козлова прошла во второй раунд турнира

Катерина Козлова успешно начала своё выступление на соревнованиях в Китае.
Guangzhou Open - WTA International
Гуанчжоу, Китай • 17-22 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Чжан Шуай (Китай)

Катерина Козлова (Украина) - Лу Цзяцзин (Китай, Q) 6-0, 7-6(4)

Девушки провели на корте чуть более 1,5 часа. Козлова выиграла восемь геймов подряд, после чего вперед во втором сете вышла её соперница (2-3). В десятом гейме китаянка отыграла матчбол, но затем сама не воспользовалась шансом подать на партию при счете 6-5.

В итоге игра перешла на тайбрейк, где, уступая 2-4, Катерина взяла пять очков кряду.

Во втором круге украинку ожидает поединок против Дженнифер Брэйди из США (96). Американка обыграла Козлову в их единственном очном матче на Уимблдоне в этом сезоне (2-6, 7-6(4), 2-6).

Добавлено: Maria Melnyk  18/09/18 09:37  Просмотров: 2 672  Рейтинг: 0