Токио. Риск уверенно победила Мугурусу, Гарсия отыграла матчболы на пути в четвертьфинал

На японском "Премьере" стали известны первые участницы четвертьфинала
Toray Pan Pacific Open - WTA Premier
Токио, Япония • 17-23 сентября • хард (зал) • $799,000
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)

Наоми Осака (Япония, 3) - Доминика Цибулкова (Словакия) 6:2, 6:1
Элисон Риск (США, Q) - Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) 6:1, 6:2
Каролина Плишкова (Чехия, 4) - Дарья Гаврилова (Австралия) 4:6, 6:4, 6:4
Каролин Гарсия (Франция, 2) - Анастасия Павлюченкова (Россия) 6:4, 2:6, 7:5

Новоиспечённая чемпионка US Open Наоми Осака вернулась на корт после победы в Нью-Йорке и во второй раз обыграла Доминику Цибулкову. В 2016 году японка также победила словацкую теннисистку на домашнем турнире.

Элисон Риск взяла реванш у Гарбинье Мугурусы за поражение в Монтеррее и впервые за три встречи обыграла испанку. Также данная победа стала для американки третьей в текущем сезоне над представительницей Топ-20.

Каролина Плишкова уступала в решающем сете со счётом 1:4, после чего выиграла у соперницы пять геймов подряд. В четвертьфинале Плишкова сыграет с Элисон Риск, которую ранее чешская теннисистка четыре раза обыгрывала и потерпела одно поражение.

Каролин Гарсия впервые за четыре матча обыграла Анастасию Павлюченкову, отыграв у россиянки три матчбола, уступая в третьем сете со счётом 3:5.

Добавлено: HomeAlone  19/09/18 13:15  Просмотров: 1 782  Рейтинг: 0