Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Токио. Плишкова стала новой чемпионкой "Премьера" в Японии

Каролина Плишкова выиграла второй титул в текущем сезоне

Toray Pan Pacific Open - WTA Premier
Токио, Япония • 17-23 сентября • хард (зал) • $799,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Финал
Каролина Плишкова (Чехия, 4) - Наоми Осака (Япония, 3) 6:4, 6:4

Для победы в финале чешской теннисистке хватило по одному брейку в каждом из сетов, при этом японка не заработала ни одного брейк-поинта по ходу матча. Отметим, что чешка прервала серию чемпионки US Open из десяти побед подряд.

Плишкова взяла реванш у Осаки за поражение полгода назад на турнире в Индиан-Уэллсе и праздновала над соперницей вторую победу. Напомним, что в четвертьфинальном матче против американки Элисон Риск Каролина отыграла один матчбол.

Восьмая ракетка мира стала второй представительницей Чехии, которая праздновала победу на Toray Pan Pacific Open: в 2013 году это удалось Петре Квитовой.

Титул на турнире в Японии стал для 26-летней чешки одиннадцатым в её карьере и вторым в этом году. В апреле Плишкова стала победительницей грунтового "Премьера" в немецком Штутгарте. Также отметим, что Каролина не проиграла ни одного из пяти последних сыгранных финалов.


 
Фото: Koji Watanabe/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  23/09/18 10:13  Просмотров: 2 480  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.