Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Пройти квалификацию на Итоговый турнир - моя большая мотивация"

Украинская теннисистка встретилась с журналистами накануне своего старта на турнире в Ухане.
Элина Свитолина: "Пройти квалификацию на Итоговый турнир - моя большая мотивация"
"Я все еще не прошла квалификацию в Сингапур на Итоговый турнир WTA. Для меня это цель. Очевидно, что для меня это большая мотивация. После US Open у меня было несколько дней для отдыха. Я сразу же вернулась к тренировкам. Я была настроена приехать во Флориду и тренироваться с Ником Савиано, чтобы хорошо отыграть в Азии. Это также будет значить для меня очень много в перспективе на следующий сезон.

Я помню свой первый полуфинал в Ухане, когда турнир впервые тут проводился (в 2014 году). Помню то чувство, когда я не могла обыграть никого из топ-10. Это было большое дело. Сейчас все изменилось. Такие моменты помогают, иногда очень тяжело их преодолеть, но таков путь. Вот почему теннис такой отличный вид спорта. У тебя могут быть взлеты и падения, а когда ты прорываешься вперед, тогда чувствуешь себя потрясающе, что добился чего-то.

Выгляжу немного усталой? Нет, вовсе не чувствую усталости из-за адаптации к часовому поясу. Чувствую себя хорошо, я готова играть. Раньше я уже хорошо выступала в Ухане, поэтому мне приятно сюда вернуться. В прошлом году мне не удалось тут выступить. Турнир во многом стал лучше. У нас другой отель, все довольно здорово организовано. Так что я очень рада быть здесь. Жду своего матча".

Во втором раунде Wuhan Open Элина Свитолина встретится с Ариной Соболенко из Беларуси, которая в первом круге обыграла испанку Карлу Суарес-Наварро.
 

Источник: sport360.com

Фото: Wuhan Open.
Добавлено: Maria Melnyk  24/09/18 15:11  Просмотров: 3 670  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.