Ташкент. Хибино одержала третью победу над Бушар, Потапова обыграла четвёртую сеяную

Результаты первого игрового дня на турнире WTA в Узбекистане

Tashkent Open - WTA International
Ташкент, Узбекистан • 24-30 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Катерина Бондаренко (Украина)

Фанни Штоллар (Венгрия, Q) - Куруми Нара (Япония) 3:6, 6:3, 6:4

Нао Хибино в третий раз подряд обыграла Эжени Бушар: ранее в этом сезоне японка оказалась сильнее канадской теннисистки на 100-тысячнике ITF в Ванкувере и турнире WTA в Хиросиме. Дальше Хибино сыграет против словачки Анны-Каролины Шмидловой.

Анастасия Потапова выиграла третий матч кряду в Ташкенте, отыгравшись в решающем сете встречи со Штефани Фёгеле, уступая сопернице со счётом 0:3. Напомним, что в конце июля 17-летняя россиянка стала финалисткой домашнего турнира WTA в Москве.

Далила Якупович уступала Анне Блинкой в решающем сете со счётом 1:4, после чего выиграла пять геймов подряд. Отметим, что ещё одну путёвку в четвертьфинал по итогам понедельника разыграют Татьяна Мария и Маргарита Гаспарян.

Добавлено: HomeAlone  24/09/18 16:20  Просмотров: 1 946  Рейтинг: 0