Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Катержина Синякова: "Несмотря на спады и подъёмы в моей игре, я продолжала бороться"

Комментарии чешской теннисистки после выхода в третий круг турнира в Ухане

Во втором круге Wuhan Open Синякова победила четвёртую ракетку мира Каролин Гарсию, отыграв при этом матчбол во втором сете: 3:6, 7:6(5), 7:6(4).

"Это был очень долгий матч, и я счастлива, что одержала победу. Я уже играла с Гарсией несколько раз, и каждый наш матч завершался в трёх сетах, поэтому я ожидала, что и сегодня будет такой же. Несмотря на спады и подъёмы в моей игре, я продолжала бороться и я рада, что у меня это получилось".

Отметим, что на данный момент у Катержины за 45 сыгранных матчей в нынешнем сезоне половина завершилась в трёх сетах.

"Я даже и не знала, что это был мой 23-й трёхсетовый матч в этом году. В каждом матче я борюсь и стараюсь победить. Это большое число, но я думаю, это означает то, что я физически хорошо подготовлена, поэтому могу бороться с самого начала и до конца. Если будет третий сет, я просто буду играть дальше".

За место в четвертьфинале 22-летняя чешка поспорит с испанкой Гарбинье Мугурусой.

"Безусловно, она - очень тяжёлая соперница, но на подобных турнирах, мне кажется, любая соперница будет непростой. Здесь я прошла квалификацию, провела хорошие матчи в основной сетке, поэтому постараюсь сконцентрироваться на себе и показать свой лучший теннис".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  25/09/18 22:39  Просмотров: 2 486  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.