Шэньчжэнь. Маррей прошел дальше на отказе соперника и поборется с действующим чемпионом

На соревнованиях в Китае определились участники второго круга.
Shenzhen Open - ATP World Tour 250
Шэньчжэнь, Китай • 24-30 сентября • хард • $666,960
Действующий чемпион: Давид Гоффен (Бельгия)

Со всеми результатами дня вы можете ознакомиться тут

- 2,5 часа провел на корте Энди Маррей против 340-й ракетки мира Чжичженя Чжана. По ходу второго сета китаец не удержал преимущество в счете 5-2, хотя в итоге все-таки выиграл партию на тайбрейке. В решающем сете Маррею с третьего брейкпоинта удалось выйти вперед (4-2), после чего соперник снялся с игры.

Далее Маррея ждет поединок с действующим чемпионом Давидом Гоффеном. Бельгиец в конце прошлой недели дебютировал на Кубке Лейвера, где выиграл свой одиночный матч против Диего Шварцмана. Маррей и Гоффен в туре встречались пять раз и все поединки остались в активе британца.

Напомним, в прошлом году в финале "Shenzhen Open" Давид Гоффен обыграл украинца Александра Долгополова в трёх сетах.

Пары соперников во 2-м раунде: Гоффен - Маррей, Даниэль - Вердаско, Чорич - Норри, Нисиока - Шаповалов, де Минор - МакДональд, Раманатан - Джумхур, Рамос-Винолас - Троицки, Эрбер - Циципас.

Добавлено: Maria Melnyk  25/09/18 21:40  Просмотров: 1 712  Рейтинг: 0