Ташкент. Козлова вышла в четвертьфинал соревнований

Украинка выиграла еще один матч на турнире WTA в Узбекистане.
Tashkent Open - WTA International
Ташкент, Узбекистан • 24-30 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Катерина Бондаренко (Украина)

Катерина Козлова (Украина) - Фиона Ферро (Франция) 7-5, 6-4

Матч продолжался полтора часа. Козлова не подала на первый сет при 5-4, но затем выполнила еще один брейк, после чего защитила подачу. Уступая 1-3 во втором сете, Катерина далее до конца игры отдала Ферро только один гейм. На счету украинки по три брейка в каждой партии (на своей подаче проиграла четыре гейма за поединок).

В 1/4 финала наша теннисистка будет бороться с победительницей встречи Анна-Каролина Шмидлова (Словакия, WTA 80) - Нао Хибино (Япония, WTA 128).

Для Катерины Козловой это второй четвертьфинал подряд. На прошлой неделе украинка проиграла на этой стадии в Гуанчжоу Юлии Путинцевой.

Добавлено: Maria Melnyk  26/09/18 12:13  Просмотров: 4 415  Рейтинг: 0