Украинский теннис / Юниоры

Junior Fed Cup. Украина выиграла второй матч в своей группе

Сборная Украины среди девушек до 16 лет обеспечила себе место в четвертьфинале соревнований

Во втором противостоянии в группе D наши теннисистки справились с представительницами Марокко.

В первом матче среды Любовь Костенко проиграла всего один гейм Саре Акид, а Дарья Лопатецкая обыграла Сальму Лудили со счётом 6:3, 6:0.

На парный матч вышли Костенко и Лопатецкая, однако они не смогли удержать преимущество после победы в первом сете, уступив Саре Акид и Хинд Семлали: 6:3, 4:6, 5-10.

Эта победа позволила нашей сборной выйти в четвертьфинал юниорского Кубка Федерации, а завтра украинская команда сыграет против Австралии, с которой будет бороться за первое место в группе.

Добавлено: HomeAlone  26/09/18 14:55  Просмотров: 4 527  Рейтинг: 0