Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Моника Пуиг: "В Ухане я хотела сыграть как можно больше матчей и посмотреть, как далеко зайду"

Пуэрториканская теннисистка выиграла на турнире в Китае уже пять матчей подряд

В третьем круге Wuhan Open Пуиг во второй раз в этом году обыграла чемпионку Australian Open Каролин Возняцки.

"Из-за полученной травмы у меня было несколько сложных месяцев, и я была вне соревнований. Это было не лучшее для меня время, особенно учитывая пропущенный турнир Большого Шлема. Я думаю, что в каком-то смысле это мне помогло перезагрузиться, перефокусироваться и вернуться к 100%-ной физической форме. Сейчас я хочу становиться лучше каждый день.

После победы на Олимпиаде в Рио я ощущала много давления и ожиданий на себе, мне было очень не комфортно, я не верила в то, что могу делать на корте. Но я усвоила этот урок и больше не позволю этому случиться. Я опущу голову и буду продолжать упорно работать, концентрируясь на общем процессе.

Когда я приехала в Нью-Хэйвен, произошёл какой-то щелчок. Я почувствовала, что вновь становлюсь самой собой. Надеюсь, я смогу придерживаться такого настроя и продолжу выигрывать матчи. После такого тернистого пути это прекрасное ощущение.

У меня есть отличная возможность играть больше матчей. Перед турниром я была раздосадована тем, что нужно играть квалификацию, но сейчас я поняла, что это помогло мне войти в ритм и поработать над некоторыми вещами ещё до основной сетки, чтобы сразу начать чувствовать себя комфортно. Я хотела сыграть как можно больше матчей и посмотреть, как далеко я зайду"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  27/09/18 00:28  Просмотров: 1 798  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.