Ташкент. Козлова останавливается в полуфинале

Украинская теннисистка потерпела поражение в борьбе за выход в финал турнира WTA в Узбекистане.

Tashkent Open - WTA International
Ташкент, Узбекистан • 24-30 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Катерина Бондаренко (Украина)

Полуфинал
Катерина Козлова (Украина) - Анастасия Потапова (Россия, Q) 2-6, 3-6

17-летней Потаповой для победы потребовалось меньше часа. Козлова в стартовом сете проиграла два гейма на своей подаче, а во второй партии со счета 2-0 далее до конца встречи выиграла всего один гейм.

На прошлой неделе Катерина Козлова дошла до четвертьфинала в Гуанчжоу. Анастасия Потапова сыграет в финале против победительницы матча Маргарита Гаспарян - Мона Бартель.

Добавлено: Maria Melnyk  28/09/18 10:11  Просмотров: 5 095  Рейтинг: 0