Пекин. Ястремская завершает выступление на турнире

Даяна Ястремская зачехляет ракетку после первого матча в основе.
China Open - Premier Mandatory
Пекин, Китай • 29 сентября - 7 октября • хард • $8,285,274
Действующая чемпионка: Каролин Гарсия (Франция)

Даяна Ястремская (Украина, Q) - Чжэн Сайсай (Китай, WC) 4-6, 3-6

Девушки провели на корте 1 час и 41 минуту. По ходу первого сета Ястремская дважды отыгрывалась после брейка, но, упустив третий гейм на своей подаче, сравнять счет еще раз не сумела.

Во второй партии украинка после брейка (1-2) смогла выйти вперед (3-2), а дальше китаянка взяла четыре гейма кряду.

Для 18-летней украинки это был первый матч в основе турниров WTA Premier Mandatory. Накануне в квалификации Даяна обыграла лидера посева Айлу Томлянович.

Чжэн Сайсай далее сыграет с победительницей матча Слоан Стивенс - Анастасия Павлюченкова.

Добавлено: Maria Melnyk  30/09/18 09:36  Просмотров: 5 959  Рейтинг: 0